Теперь я с Canon!
Да, год только начался, а я уже пару того, что запланировал — сделал. Например, купил себе новый нормальный фотоаппарат. Во всяком случае для меня — более чем нормальный! :)) Прилетел из Москоу-сити Canon EOS 550D Kit 18-55. Сижу довольный, разбираюсь с ним. Правда,…
Читать далееПрощай, Тролль…
Сегодня не стало моего Тролля… Олби Оф Нойса…. моего миттельшнауцера… 16 лет и 4,5 месяца.. Усыпили… Он уже плохо видел, ничего не слышал… плохо ел, на улицу его — выносили… Он кажется уже не узнавал родителей и меня с сестрой……
Читать далее