:::: МЕНЮ ::::
Месячные архивы: Июнь 2019

Велотрасса в Крылатском

В мае в Москве в день отлета домой удалось выбраться в Крылатское. Хотел туда попасть, когда увидел трек и фотографии у Алексея, который там катался. Собственно, он меня туда и свозил, вдвоем с ним и покатались.

Велотрасса в Крылатском — это Олимпийская кольцевая велотрасса на Крылатских холмах, которая предназначена для занятий велоспортом в летнее время года.
Велотрасса в Крылатском

Читать далее


Города России. Суздаль

Погуляв утром по Владимиру, мы отправились в соседний Суздаль, также входящий в «Золотое кольцо России». По плану у нас было здесь погулять несколько часов, после чего отправиться уже назад в Москву.

Читать далее


Города России. Владимир

По пути из Нижнего Новгорода во Владимир попросил Алексея завернуть ненадолго в Гороховец. Это небольшой город, в котором я хотел посмотреть памятник Владимиру Высоцкому. Видел и фотографировал памятники ему во Владивостоке, Москве, селе Беневское…

Читать далее


Города России. Нижний Новгород

В Нижний Новгород мы приехали из Мурома после обеда и заселившись в гостиницу, забронированную заранее, двинулись осматривать город.

Вид с пешеходного моста через Похвалинский съезд. Мне в Нижнем Новгороде очень понравился рельеф, всякие мостики пешеходные через глубокие овраги.

Читать далее


Города России. Муром

9 мая в 5 утра вернулся в Россию. Выйдя из аэропорта, был сразу подхвачен Алексеем и поехали с ним в наше небольшую поездку по городам России — Муром, Нижний Новгород, Владимир, Суздаль. Два последних входят в Золотое кольцо России, но ни в одном из городов я не был, поэтому было интересно их посмотреть.

Первая остановка была в Муроме. Город небольшой (порядка 110 тыс. человек), но с богатой историей — в этом году городу исполняется 1157 лет! На въезде в город стоит памятный камень.

Читать далее


Return to Top ▲Return to Top ▲