:::: МЕНЮ ::::
Месячные архивы: Март 2016

Мартовский мыс Тобизина

Сегодня с сестрой и Серегой прогулялись на Тобизина. Машину поставили на площадке перед входом в лес и двинулись на мыс Тобизина.

мыс Тобизина

Вообще, прогулка выдалась довольно спонтанной. Проспал утром приглашение на Тобизина, после чего подумал — а почему бы все-таки не сходить? Вроде — солнце, погода хорошая, весенняя. Сказано — сделано.

Читать далее


Фильм «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее» (2016, реж. Артем Аксененко, Россия)

Этот бой с собой и путь всегда неведомый,
Но я верю, мы пройдём; пройдём любой ценой.

Есть фильмы, которые стоит посмотреть обязательно, которые заставляют понять, что можно добиться всего, чего захочешь. И никогда нельзя сдаваться! Именно таким является новый российский фильм-биография «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее»

Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее

В фильме рассказывается 3 истории становления российских спортсменов — Александра Карелина (играет Сергей Бондарчук), Александра Попова (Евгений Пронин) и Светланы Хоркиной (Кристина Асмус).
Читать далее


Знакомство с ларгами

В скором времени на о.Русский должны открыть Океанариум. Некоторые животные уже там, а кто-то пока еще туда не попал, но проходит тренировку, учится командам и поведению с людьми. Сегодня ездил знакомиться с ларгами.

Четыре года назад писал, что отец по научной части занимается ларгами. Поэтому было вдвойне интересно познакомиться с его «подопечными» — сам раньше ни разу так близко их не видел.

Вначале они нас встретили испуганно — сразу уплыли в дальний угол бассейна:
Ларги

Читать далее


Фильм «Пленницы» (реж. Дени Вильнёв, США, 2013)

Отличный остросюжетный фильм, который не отпускает ни на минуту все 2.5 часа!..

Келлер Довер сталкивается с самым большим кошмаром каждого родителя: его шестилетняя дочь пропала вместе с подругой. Время бежит, девочки не возвращаются, и паника достигает своего предела. Единственная зацепка — обветшалый фургончик, который был припаркован на их улице, когда девочки играли во дворе…

prisoners

Актерский состав у фильма хорош — Хью Джекман, Джейк Джилленхол, Пол Дано.
Читать далее


Return to Top ▲Return to Top ▲