:::: МЕНЮ ::::
Месячные архивы: Ноябрь 2016

Фильм «Фантастические твари и где они обитают» (реж. Дэвид Йейтс, США, 2016)

Сегодня сходили на этот фантастический фильм. Я не фанат фильмов про Гарри Поттера, не читал ни одной книги, смутно представлял, о чем пойдет речь в фильме, знал только, что должно быть весьма зрелищно и будут прикольные зверушки 🙂 Так и оказалось!
fantastic_beasts

Читать далее


Зимний лес

После недавно выпавшего снежка лес удивительно красив! Поэтому сегодня утром внезапно решил прогуляться по лесу с фотоаппаратом, дойти до 5 форта, посмотреть на город и водохранилище.
Вышел с утра, и как оказалось — удачно, еще практически не было машин в лесу.
Но был довольно сильная дымка:
snow3787

Читать далее


Фильм «Коллектор» (реж. Алексей Красовский, Россия, 2016)

Довольно необычный для российского кинематографа фильм. Фильм, который строится на игре единственного человека — Константина Хабенского. Фильм, в котором декорации, музыка, оформление — всё сведено к минимуму, чтобы не отвлекать от главного героя, от человеческих чувств.
kollektor

Артур — мастер своего дела. Работая только с крупными должниками, он находит всю их подноготную и эффективно использует против них. Артур умеет виртуозно перевоплощаться, сбивать с толку, выводить из равновесия и так допекать своих клиентов, что они готовы вернуть все, только бы никогда больше не слышать его голос. Но однажды Артур сам становится мишенью: в сети появляется скандальное видео с его участием, и от него мгновенно отворачиваются друзья и коллеги. Под угрозой оказывается не только его репутация, но и жизнь… Теперь у коллектора есть всего одна ночь, чтобы найти того, кто загнал его в угол.

Читать далее


Return to Top ▲Return to Top ▲